Personnel de la
Polyvalente Roland-Pépin

Audet, Nancy – enseignante 

nancy.audet@nbed.nb.ca

Audet, Rose – assis. éducation

Borris, Jade – Mentor en comportement

Bujold,  Vanessa, suppléante

vanessa.bujold@nbed.nb.ca

Bulger, Cathy – assis. éducation

Cayouette, Denis – concierge

Chiasson-Charlong, Julie – cuisinière

Corriveau, Claude – enseignant

claude.corriveau@nbed.nb.ca

Corriveau.S., Lynne – enseignante

Lynne.Corriveau@nbed.nb.ca

Coulombe, Yves – directeur

yves.coulombe@nbed.nb.ca

Décary, Louise – agente de dev.c.

louise.decary@nbed.nb.ca

Forest, Sophie – enseignante

sophie.forest@nbed.nb.ca

Furlotte, Rose-Marie – concierge

Johnson, Annick – assis.éducation

Lagacé, Francine – concierge

Lagacé, Jean-Paul – enseignant

JEAN-PAUL.LAGACE@nbed.nb.ca

Lagacé, Marcelle – assis. éducation

Landry, François – enseignant – mentor

Francois.Landry@nbed.nb.ca

Landry, Liette – enseignante

Liette.Landry@nbed.nb.ca

Landry, Stéphane – intervenant

Landry-Ratté, Lise – cuisinière

Leclair, Danyka

danyka.leclair@nbed.nb.ca

Levesque, Anne-Line – assis. éducation

Levesque, Cathy – enseignante

cathy.levesque@nbed.nb.ca

Levesque, Hélène – collaboratrice

Levesque, Hélène – enseignante 

Helene.Levesque1@nbed.nb.ca

Levesque, Jeannette – assis éducation

Levesque, Lorraine – concierge

Levesque, Maxime – enseignant

maxime.levesque@nbed.nb.ca

Levesque, Micheline- concierge

Levesque, Monique – cuisinière

Levesque, Renelle – enseignante

Renelle.Levesque@nbed.nb.ca

Nazair,  Jérémie

jeremie.nazair@nbed.nb.ca

Noël, France – assis. éducation

Noël-Thériault, Ginette – Directrice par Intérim

Ginette.Noel@nbed.nb.ca

Ouellet, Laury-Ann – adjointe adm.

laury-ann.ouellet@nbed.nb.ca

Richard, Isabelle – Directrice adjointe par Intérim

isabelle.richard@nbed.nb.ca

Robidoux, Jefferson – enseignant

jefferson.robidoux@nbed.nb.ca

Savoie, Annie – enseignante

annie.savoie@nbed.nb.ca

Savoie, Arline – concierge

Savoie, Josée – assis. éducation

Savoie, Manon – enseignante

Manon.Savoie2@nbed.nb.ca

St-Onge, Valérie – enseignante

Valerie.St-Onge2@nbed.nb.ca

Thibeault, Éric – enseignant

Eric.Thibeault@nbed.nb.ca

Thibeault, Ghislaine – collaboratrice

Thibeault-L., Michelle – enseignante

Michelle.Thibeault@nbed.nb.ca